13.03.2019 10:10 Среда

Объявление о проведении обучающего мероприятия

Источник: ЖКХ

Мероприятия состаится 14 марта 2019 года

В связи с участившимися случаями возникновения чрезвычайных происшествий в России при использовании бытового газа, «Школой грамотного потребителя» разработаны практические рекомендации с целью повышения уровня информированности населения о мерах безопасности при использовании газового оборудования.

На основании вышеизложенного, Администрацией ГО Верхотурский 14 марта 2019 года в 09.30 планируется проведение обучающих мероприятий с использованием практических рекомендаций, разработанных вышеуказанной организацией.

Адрес проведения мероприятия: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 4, 2 этаж.