26.02.2019 15:21 Вторник

«О водоснабжении и водоотведении»

Источник: ЖКХ

В соответствии с п. 10 ст. 23 Федерального закона «О водоснабжении и водоотведении» № 416-ФЗ от 07.12.2011 г. Администрация городского округа Верхотурский информирует о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории городского округа Верхотурский, по результатам проведенной проверки в 2018 году, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по Свердловской области в г. Серов, Серовском, Гаринском, Новолялинском и Верхотурском районах.