10.09.2018 23:14 Понедельник

Информируем!!!

Автор: Ирина Николаевна Малышева
Специалист I категории отдела ЖКХ Администрации городского округа Верхотурский

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирования современной городской среды» на территории городского округа Верхотурский в 2018 году прошли отбор три дворовые территории: г. Верхотурье, ул. Сосновая, д.1, г. Верхотурье, ул. Гагарина, д. 2а и ул. Ханкевича, д. 1а, п. Привокзальный, ул. Садовая д. 3.

На сегодняшний день завершены работы на дворовой территории г. Верхотурье, ул. Сосновая, д.1. Все работы были выполнены в срок. 20 июля прошло торжественное открытие данной дворовой территории.

На дворовых территориях г. Верхотурье, ул. Гагарина, д. 2а и ул. Ханкевича, д. 1а и п. Привокзальный, ул. Садовая д. 3, работы выполнены на 85%. Сорк окончания работ согласно муниципального контракта 30.09.2018 г.

Сосновая

Гагарина