Свердловская область/Верхотурский район
19 ноября 2019, вт 2019.11.19 23:30:43

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Новости, объявления

Опросы и голосования

Сбор предложений от населения о предлагаемых мероприятиях, включаемых в проект создания комфортной городской среды в 2019 году

Опрос проводился
с 28.12.2018 по 29.01.2019

Администрация ГО Верхотурский проводит сбор предложений от населения о предлагаемых мероприятиях, включаемых в проект создания комфортной городской среды в 2019 году, на выбранной общественной территории «Центральная площадь г. Верхотурье» (предложения просьба писать в комментариях).

Голосование завершено!

Всего проголосовало 0 человек

Выбор общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Опрос проводился
с 13.12.2018 по 26.12.2018

Голосование завершено!

Всего проголосовало 2 человека

Фотоотчёты

Муниципальный конкурс «Благоустройство территорий в моем городе»

Во второй раз на территории городского округа Верхотурский проходил муниципальный конкурс «Благоустройство территорий в моем городе». В конкурсе приняли участия не только обучающиеся, но и педагоги.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС «БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ В МОЕМ ГОРОДЕ»

На очередном заседании общественной комиссии проведен подсчет голосов по выбору общественной территории для благоустройства.