Меню
16+

Городской округ Верхотурский

09.10.2020 16:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городском округе Верхотурский выбираются общественные территории, подлежащие благоустройству в 2022 году

Иллюстрация: https://marksadm.ru/

Администрацию городского округа Верхотурский проводит онлайн-голосование отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский на 2018-2024 гг".

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский на 2018-2024 гг".

Предложения принимаются до 15.11.2020 г. (включительно).

Выберите территорию, которую необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2022 г., свои предложения по общественным территориям вы можете направить в Администрацию городского округа Верхотурский по адресу Cвердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, д. 4, или по электронной почте verhadm-gkh@mail.ru.

Перечень общественных территорий для проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, с применением целевой модели по вовлечению граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды:

Общественные территории, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22