15.10.2018 10:07 Понедельник

Торжественное открытие благоустроенных дворовых территорий

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

В рамках реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды" 11 и 12 октября 2018 г. в 16-00 ч. состоялось торжественное открытие благоустроенных дворовых территорий г. Верхотурье, ул. Гагарина 2а и ул. Ханкевича 1а (11 октября) и п. Привокзальный ул. Садовая, 3 (12 октября). На торжественном мероприятии присутствовали: Глава городского округа Верхотурский Алексей Геннадьевич Лиханов, и.о. первого заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский Лариса Юрьевна Литовских, Председатель Думы городского округа Верхотурский Игорь Николаевич Комарницкий, представители администрации, представители подрядной и управляющей организации, представители газеты «Новая жизнь», собственники жилых помещений и самое главное дети, которые приняли не посредственное участие в перерезании символичной красной ленты.

Во дворах произведены работы по укладке асфальтобетонного покрытия, обустроены парковки, детские площадки, тротуары и подходы к подъездам, благоустроены площадки для сушки белья, установлены скамейки и урны в соответствии с разработанными схемами благоустройства, произведено озеленение всех дворовых территорий.

Всего в 2018 году в городском округе Верхотурский было запланировано благоустроить 3 дворовые территории. Работы на всех трех дворовых территориях были выполнены в сроки согласно утвержденным графикам.

Гагарина 2 а, Ханкевича 1а

Садовая 3