Меню
16+

Городской округ Верхотурский

21.07.2022 17:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос органов местного самоуправления муниципальных образований

 

В целях выявления потребностей жителей в повышении доступности и улучшении качества предоставляемых финансовых услуг (далее – опрос) Министерство
экономики и территориального развития Свердловской области организует проведение на территории Свердловской области опрос органов местного самоуправления муниципальных образований.

Анкета размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Банка России по адресу: https://www.cbr.ru/about_br/tubr/mun-form/, не индексируется поисковыми системами, отсутствует в навигации сайта и доступна для использования только по прямой ссылке или QR-коду. В ходе анкетирования не рекомендуется использовать браузер Microsoft Internet Explorer в связи с вероятностью возникновения технических неполадок.

Заполненные анкеты по каждому населенному пункту будут поступать
в адрес Уральского ГУ Банка России для последующей обработки и агрегирования данных в целях разработки мероприятий по повышению финансовой доступности
в сельской местности и на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

600