20.05.2016 09:34 Пятница

Внимание предпринимателей!

Автор: Булычева Любовь Дмитриевна

Сформирована база инвестиционных площадок на территории ГО Верхотурский (помещения, здания, земельные участки)

Верхотурским фондом поддержки малого предпринимательства сформирована база инвестиционных площадок Верхотурского городского округа.

Информация о базе данных инвестиционных площадок размещена на сайтах ГО Верхотурский, Верхотурье-сити, Фонд поддержки ГО Верхотурье.

Лицам заинтересованным в информации инвестиционных площадок и реализации бизнес проектов обращаться по адресу г. Верхотурье, Советская,4 Фонд поддержки малого предпринимательства, телефон (34389)2-27-07, пишите на эл.почту: wvpmpso@mail.ru. Контактное лицо -  Любовь Дмитриевна Булычева.