Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.01.2024 16:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Оказание услуг ярмарочной деятельности»

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
Источник: Ярмарки

В рамках исполнения Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрации городского округа Верхотурский проводит сбор коммерческих предложений по выполнению работ по предмету контракта: «Оказание услуг ярмарочной деятельности», в соответствии с прилагаемым техническим заданием...

В рамках исполнения Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрации городского округа Верхотурский проводит сбор коммерческих предложений по выполнению работ по предмету контракта: «Оказание услуг ярмарочной деятельности», в соответствии с прилагаемым техническим заданием.

Срок подачи коммерческих предложений до 17:00 часов 01.02.2024г.

Срок выполнения работ: в соответствии с утвержденным Планом организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский в 2024 году.

Предложения могут направить юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие право осуществлять деятельность по организации ярмарок согласно техническому заданию на оказание услуг ярмарочной деятельности.

 

Техническое задание

на оказание услуг ярмарочной деятельности

 

  1. Количество продовольственных и сельскохозяйственных ярмарок: 6.
  2. Сроки проведения ярмарок: Даты проведения ярмарок определяется Сторонами в графике оказания услуг, который утверждается Сторонами после заключения контракта.

В случае невозможности проведения ярмарки из-за погодных или иных условий, даты проведения ярмарок могут быть перенесены, о чем Заказчик извещает Исполнителя не позднее чем за два дня до новой даты проведения ярмарки и в этом случае Стороны согласовывают новый график оказания услуг.

  1. Время работы ярмарки: с 08:00 до 17:00
  2. Место проведения ярмарок: на территории г. Верхотурье с ул. Советская, 1 и ул. К. Маркса, 2 (прилегающая территория досугового центра, библиотеки, многофункционального центра) до перекрестка ул. К.Маркса – ул. Ершова
  3. Перечень услуг:

- привлечение участников ярмарки их встреча и расстановка;

- установка информационного стенда;

- расстановка до 50 торговых мест, в том числе 30% мест продажи сельскохозяйственной продукции;

- уборка ярмарочной площадки по окончанию работы ярмарки;

- установка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов, сбор и вывоз мусора;

- разработка и согласование с Заказчиком Схемы размещения мест для продажи товаров, которая должна предусматривать размещение мест для продажи товаров, их оснащенность палатками, торгово-технологическим оборудованием, которые должны отвечать установленным санитарным, противопожарным, экологическим и другим нормам и правилам и обеспечивать необходимые условия для организации торговли, свободный проход покупателей и доступ к местам торговли.

  1. Документы, необходимые для сдачи оказанных услуг по контракту:

К акту сдачи-приемки оказанных услуг Исполнитель прилагает следующие документы: документы, подтверждающие выполнение работ по уборке территории и платежные документы по контракту – счет, акт выполненных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24