Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.02.2024 10:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первая единая онлайн-база льготного государственного имущества для МСП

Не скрою, я искренне горд, что её сделали мы. На МСП.РФ с сегодняшнего дня официально работает наш сервис-агрегатор с информацией о доступном имуществе различных форм собственности для предпринимателей – «Имущество для бизнеса».

Если раньше узнать такую информацию можно было только в МФЦ или заказав специальную выписку через «Госуслуги», теперь все в одном месте.

В нашей базе сейчас более 48 тыс. свободных объектов. И мы постоянно мониторим и дополняем её информацией из 85 регионов и более чем 7,5 тыс. муниципальных образований.

Отдельно создан специальный раздел с участками и помещениями, подходящими для турбизнеса. Сейчас таких объектов более 300.

С помощью сервиса можно найти офисное помещение, площадку для производства или земельный участок. Поиск работает по всем регионам. Плюс есть специальный фильтр, позволяющий подобрать недвижимость на льготных условиях.

Разбираться, на какой площадке пройдут торги и где искать владельца, – не нужно. Необходимые ссылки и контакты есть у каждого предложения.

Мы уже обкатали сервис в тестовом режиме. За две недели предприниматели воспользовались им более 7 тыс. раз. А значит, не зря мы с коллегами почти полгода упражнялись и собирали этот пазл.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20