Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.08.2022 16:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению субъектам предпринимательской деятельности

Администрация городского округа, информирует:

В целях содействия развитию предпринимательства в Свердловской области, выявлению лучших представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области и региональным объединение работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области» проводится областной Конкурс им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2022».

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области, а также плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятым) и отвечающих требованиям настоящего Положения.

Просим предпринимателей городского округа Верхотурский принять активное участие в Конкурсе. С Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4