Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.06.2021 20:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАБОТОДАТЕЛЯМ!!!

В соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости населения (центрам занятости) информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, либо размещать ее в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – портал «Работа в России»).

Положение о предоставлении работодателями, осуществляющими деятельность на территории Свердловской области, информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей утверждено приказом Департамента по труду и занятости населения Свердловской области от 30.08.2019 № 247.

Информация о наличии свободных рабочих мест может быть представлена работодателем непосредственно в центр занятости, либо направлена в электронном виде с использованием личного кабинета работодателя на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru) или на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (https://szn-ural.ru).

Работодатели, не предоставившие информацию о наличии свободных рабочих мест, считаются проинформировавшими центр занятости об отсутствии вакансий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2