22.09.2020 11:26 Вторник

Информация о проведении аукционов на право заключения договоров аренды помещений, относящихся к государственной казне Свердловской области, расположенных в г. Верхотурье

В настоящее время ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» осуществляет мероприятия по проведению следующих аукционов:...

1) для субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора аренды нежилого помещения, этаж № 1 с кадастровым номером 66:09:0000000:2548, площадью 81,8 кв. метра, расположенного в здании по адресу: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Ленина, д. 21, являющемся объектом культурного наследия, включенного в утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2019 № 719-ПП региональный перечень государственного недвижимого имущества Свердловской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), сроком на пять лет.

2) открытого по составу участников и по форме подачи предложений о размере ежемесячной арендной платы, на право заключения договора аренды подвального помещения с кадастровым номером 66:09:0401008:862, площадью 325,6 кв. метра, расположенного в объекте культурного наследия по адресу: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, д. 2, сроком на пять лет.

Информация об условиях проведения аукциона размещена на сайте ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» в сети «Интернет» в разделе «Календарь торгов».

Заявки на участие в аукционе принимаются до 30.09.2020.

Справки по телефонам:(343) 311-13-08; (343) 312-07-80, доб. 507.