04.02.2020 10:11 Вторник

Совещание с предпринимателями и руководителями организаций городского округа Верхотурский

Автор: Администрация ГО Верхотурский

30 января 2020 года в Администрации городского округа Верхотурский проведено совещание с индивидуальными предпринимателями, руководителями организаций городского округа Верхотурский, представителями кадровых служб организаций...

Представителем отделения по вопросам миграции Отдела полиции № 33 (дислокация в г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский» Путимцевой А.И. до присутствующих была доведена информация об изменениях в миграционном законодательстве.

Об особенностях привлечения иностранных работников и порядке трудоустройства несовершеннолетних граждан рассказала начальник ГКУ «Новолялинский центр занятости» Савченкова Е.Н.

Специалистом Верхотурского отделения Пенсионного фонда РФ, Салтановой И.А. была доведена информация о переходе на электронные трудовые книжки.

Заместитель главного врача ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» Асеева Л.Р., совместно с врачом – инфекционистом Бакиной В.М. довели информацию о ситуации с заболеваемостью Вич-инфекцией и туберкулезом в городском округе Верхотурский и мерах по их профилактике. Так же была доведена информация о проведении диспансеризации и профилактических осмотров населения городского округа Верхотурский в 2020 году.