Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.11.2019 11:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах

С 9 октября 2019 года автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов...

С 9 октября 2019 года автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (далее – Агентство)

проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах. Общественные представители отбираются по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайте Агентства: https://asi.ru.

Команде общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнерств, взаимодействию

с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Заявки на участие в отборе принимаются на Leader-ID (https://leader-id.ru/specials/openselection_communityrepresentatives/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2