Меню
16+

Городской округ Верхотурский

03.07.2018 22:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые госавтоинспекторы, ветераны службы ГИБДД!

Автор: А.Г. Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём ГИБДД МВД Российской Федерации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём ГИБДД МВД Российской Федерации!

Количество транспортных средств на улицах наших городов год от года растёт, множится количество лошадиных сил под капотами автомобилей, что неминуемо ведёт к увеличению скорости транспортных средств, а это значит, – работы у вас становится всё больше, и она оказывается всё напряжённее и ответственнее. В таких условиях всё сложнее обеспечивать законность и правопорядок на автомагистралях страны, предотвращать аварии, пресекать попытки провоза нелегальных грузов, разыскивать угнанный автотранспорт.

Но вы не сдаётесь. Как и прежде первыми приходите на помощь попавшим в беду людям, повышаете дисциплинированность и сознательность водителей и пешеходов, стараетесь всеми возможными способами сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения. Это благородные ориентиры, требующие от сотрудника автоинспекции безупречного профессионализма, большой ответственности, терпения, выдержки, личного мужества и преданности избранному делу. Ваши верность долгу, порядочность, принципиальность, чёткое понимание того, что вовремя сделанное предупреждение или запрет помогают предотвратить трагедию, спасли не одну человеческую жизнь.

Однако время не стоит на месте, и руководство ГИБДД продолжает ставить перед вами всё более непростые задачи, такие как снижение смертности и травматизма на дорогах, формирование среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения. Для того, чтобы достичь этих целей, работники автоинспекции проводят регулярную работу с подрастающим поколением, активно взаимодействуют с общественностью, внедряют в жизнедеятельность органов ГИБДД новые формы и методы работы, используют современные технические средства.

И спасибо вам за вашу работу, которая направлена на благополучие граждан, их спокойствие и безопасность. Важнее этого ничего в жизни нет. Желаю вам счастья и здоровья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов, законопослушных водителей и сознательных пешеходов, уважения коллег и всех участников дорожного движения! Здоровья, терпения, благополучия желаю и вашим семьям. Пусть ваши родные и близкие люди не обижаются на вас, когда вы сутками пропадаете на работе, и с пониманием относятся к тому, что даже в праздники вы не всегда имеете возможность провести с ними время. Работа у вас такая: и трудная, и опасная, и без которой не обойтись, как бы кто к ней не относился. Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг и делать все возможное, чтобы участники дорожного движения чувствовали себя на автомагистралях страны спокойно, уверенно и в полной в безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13