Меню
16+

Городской округ Верхотурский

20.03.2018 17:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!

Автор: Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области

О проведении 28.03.2018 открытого класса...

28 марта 2018 года в 14.00 часов в связи с поступающими вопросами от предпринимателей по применению права Евразийского таможенного союза и таможенного законодательства Российской Федерации Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх совместно с Уральским таможенным управлением при поддержке Уральской торгово-промышленной палаты и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства будет организован открытый класс по теме «Административная ответственность за непредставление или несвоевременного представление в таможенный орган статистической формы учета перемещения товаров (статья 19.7.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях)».

Открытый класс пройдет по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 213 (Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова) с 14.00 до 16.00 часов.

В связи с ограниченным количеством мест предварительная запись обязательна. Записаться можно с 14.00 до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.

Дополнительно информируем, что в апреле и мае 2018 года пройдут открытые классы по темам «Актуальные вопросы совершения таможенных операций, влияющие на внедрение и развитие перспективных таможенных технологий» и «Обеспечение соблюдения запретов и ограничений в соответствии с правом Евразийского экономического союза» соответственно. Следите за рассылкой объявлений и на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области (http://uzpp.midural.ru/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0