Меню
16+

Городской округ Верхотурский

21.11.2018 16:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые, дорогие и любимые наши мамы!

Автор: А.Г. Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери! Не ошибусь, если скажу, что он дорог каждому из нас, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения.

Мама – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

Счастье материнства сопряжено с большой ответственностью. Именно мать, всецело посвящая себя воспитанию детей, формирует нравственные устои ребенка, передает ему накопленные обществом духовные ценности, пробуждает в нем способность творить и созидать. Воспитать достойно гражданина – великий труд. Воспитать в наше время – сродни подвигу.

Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. И как часто, занятые своими делами, которые считаем такими важными, мы забываем спросить, как у нее дела, и сказать, что у нас самих все в порядке. Предстоящий праздник – прекрасная возможность отдать долг матери: собраться семейным кругом, наполнить дом душевным теплом и искренним весельем.

В этот чудесный день желаю всем женщинам-матерям здоровья, благополучия, терпения! Пусть ваши дети, которым вы отдаете все самое лучшее, никогда вас не разочаруют и будут такими, какими вы их хотели бы видеть: любящими, счастливыми и добрыми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24