Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.10.2018 14:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уходят в армию ребята….

22 октября 2018 г.в Центре культуры торжественно прошел День призывника...

22 октября 2018 г.в Центре культуры торжественно прошел День призывника. Его почетными гостями стали не только ребята, которым уже в ближайшие дни предстоит примерить солдатскую форму, и их близкие, но и представители Администрации городского округа Верхотурский, военкомата и Свято –Николаевского мужского монастыря.

Этой осенью в армию из Верхотурья отправятся 26 новобранцев. Обращаясь к будущим солдатам Глава Алексей Геннадьевич Лиханов призвал не бояться службы и достойно пройти очередной этап в жизни. Благословил на ратную службу парней наместник Свято-Николаевского мужского монастыря, иеромонах Архипп и вручил иконки с изображением святого Симеона Праведного.

В торжественной обстановке ребятам были вручены повестке о призыве на срочную воинскую службу, сим-карты с которых они смогут звонить своим близким и друзьям. Специалисты военкомата ответили на все интересующие вопросы будущих солдат и их родителей.

В завершении для будущих войнов и их родных был организован поздравительный творческий концерт и чаепитие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5