Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Автор: А.Г. Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В народе не зря говорят: «Хлеб – всему голова!», и не случайно людей, возделывающих ниву, называли кормильцами. Всё меняется в этом мире, а сельский труд, как и прежде, востребован. Не будет на наших столах плодов нелегкого труда сельских жителей, не будет и процветания наших деревень и мегаполисов, экономического и социального благополучия страны.

Именно поэтому все, кто трудятся на земле, – хлеборобы, земледельцы, животноводы, механизаторы и другие специалисты, работающие в данной отрасли экономики, – самые уважаемые люди. Кроме того, работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу, следуют вековым традициям, быстро берут на вооружение современный передовой опыт.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Ваш вклад в экономику всей страны и благосостояние каждой семьи в отдельности трудно переоценить. Примите искреннюю благодарность за вашу нелегкую работу. Ещё раз поздравляю и желаю вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые современные технологии, а также здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и достатка! Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и надежды!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15