23.08.2023 11:57 Среда

Премия без конкурентов – «Коммерсантъ года - 2023»

Автор: Булычева Любовь Дмитриевна
Директор ВФПМП

Кто может побороться за Премию «Коммерсантъ года»? Те, кто достиг успехов в своем деле, кто создает рабочие места и вносит вклад в экономику региона.

Подайте заявку на участие в премии «Коммерсантъ года»

и получите заслуженное признание.

ПРИЁМ ЗАЯВОК ИДЕТ ДО 30 СЕНТЯБРЯ

ВАЖНЫ ТОЛЬКО ЦИФРЫ

Особенность Премии — в отсутствии жюри. Личные связи и симпатии – ни при чем. Выбор победителей во всех номинациях, кроме одной, идет путем сравнения показателей в сервисах Картотека.ру и Контур.Фокус.  За вас говорят только ваши цифры – финансовые показатели выручки и прибыли, количество новых рабочих мест.

НЕТ КОНКУРЕНЦИИ

Вы соревнуетесь только сами с собой. Для победы нужно показать не ваше преимущество перед другими, а рост вашей компании по сравнению с прошлыми периодами.

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ ОТ СОФПП

В 2023 году мы приняли решение поддержать номинацию «Мой бизнес. Стартап года». Она посвящена тем предпринимателям, кто только начал свой путь к вершинам бизнеса.  Для этой номинации предусмотрен отдельный тип заявки и выбор победителей путем экспертной оценка.

КТО МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ?

Владельцы бизнеса, а также топ-менеджеры и профессионалы своего дела.

Условия:

• ваше предприятие должно принадлежать к субъектам малого и среднего предпринимательства Свердловской области (не самозанятые),
  • возраст компании – от 3-х лет,
  • положительная динамика выручки и прибыли выручки и прибыли по итогам 2022 г.,
  • создание новых рабочих мест в 2021 г. будет преимуществом

Церемония награждения пройдет 26 октября.

Подать заявку на участие в премии можно здесь