27.04.2022 13:58 Среда

Он-лайн семинар «ГОСЗАКУПКИ 2022, антикризисные меры.

Автор: Булычева Любовь Дмитриевна

Работа в подсистеме «Малые закупки»

Департамент государственных закупок Свердловской области проводит 28 апреля 2022 года бесплатный онлайн-семинар для участников закупок по теме: «ГОСЗАКУПКИ 2022, антикризисные меры. Работа в подсистеме «Малые закупки»

Дата и время проведения: 28 апреля с 10:00 до 11:30

Ссылка для участия.

Контактное лицо по вопросам проведения онлайн-семинара – ведущий специалист отдела регулирования в сфере закупок Департамента Голоха Мария Денисовна, тел. (343)312-00-20, m.golokha@egov66.ru.