30.07.2021 09:11 Пятница

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ФЕРМЕРОВ

В Свердловской области начинается приём заявок по участию в конкурсе для крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей (основной вид деятельности которых сельское хозяйство) и физических лиц, на право получения гранта «Агростартап»

Приём заявок и документов с 30 июля по 28 августа 2021 года (включительно)

Победители получат от государства на безвозмездной основе:

до 6 млн рублей

Средства выделяются при условии софинансирования:

– не менее 10% от суммы своего проекта (КФХ, ИП, физическое лицо) вносят сами.

Телеграм-канал для фермеров и сельскохозяйственных организаций Свердловской области. Подписывайтесь по ссылке: по ссылке

03 августа с 11:00 до 12:00

Онлайн-семинар «Подготовка заявки и документов на грант «Агростартап»

Спикеры:

• Джаваев Илья Борисович, руководитель Центра компетенций Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства;
  • Лаптев Дмитрий Аркадьевич, начальник отдела развития фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств граждан и потребкооперации Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Регистрация>>