Меню
16+

Городской округ Верхотурский

18.07.2019 15:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интеллектуальная игра – КВН «Ты – предприниматель»

Автор: Булычева Любовь Дмитриевна
Директор ВФПМП

18 июля 2019года в г. Верхотурье для молодежи организована интеллектуальная игра – КВН «Ты – предприниматель» на базе летнего лагеря Дом отдыха «Актай».

Мероприятие для физических лиц направленное на популяризацию предпринимательской деятельности. В обучение приняли участие отдыхающие летнего лагеря в возрасте от 14 лет и старше. В КВН приняли участие три команды «Мир куриц», «ИП», «Аниматоры».

В мероприятие так же были привлечены болельщики.

Цель мероприятия:

- закрепить навыки предпринимательской деятельности, творческого подхода к действительности, нестандартных приемов реагирования на ситуацию;

- развивать активное игровое взаимодействие и отрабатывать предпринимательские навыки;

- формирование коммуникативных командных умений принимать решения.

- на уровне интеллектуальной игры провести знакомство с основными понятиями предпринимательства, популяризацию предпринимательской деятельности, развитие предпринимательской культуры у всех учащихся.

Содействие развитию предпринимательской инициативы граждан, формирование позитивного общественного мнения и оценки деятельности субъектов предпринимательства.

Результат игры — КВН «Ты — предприниматель». Команда «ИП» заняла первое место набрали 83 очка, за стремление к победе второе место заняли «Аниматоры» набрали -74 очка, за участие и стремление к победе третье место заняла команда «Мир куриц»- набрали 64 очка. Результат мероприятия это получение знаний и формирование принятия командных решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6