05.11.2019 11:21 Вторник

«Мы против коррупции»

Автор: Ольга Михайловна Межевич
Начальник отдела государственной гражданской службы, кадровой и организационной работы Администрации Северного управленческого округа Свердловской области

Объявлено начало традиционного конкурса творческих работ, объединенных общей темой борьбы с коррупцией.

Организатором Конкурса является Администрация Северного управленческого округа Свердловской области.

Конкурс проводится в целях привлечения граждан Северного управленческого округа Свердловской области к разработке и использованию социальной рекламы в рамках антикоррупционного просвещения и профилактики коррупционных проявлений.

Задачи Конкурса:

– формирование нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям;

– укрепление доверия к органам государственной власти

и формированию позитивного отношения к проводимой ими работе;

– демонстрация открытости и нацеленности на совместную работу

в области противодействия коррупции;

– привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции.

В Конкурсе принимают участие граждане, проживающие в городских округах Северного управленческого округа Свердловской области (отдельные авторы и группы авторов) и представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

Конкурс проводится в номинациях:

– «Плакат»;

– «Видеоролик».