Меню
16+

Городской округ Верхотурский

05.12.2017 16:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!

Автор: Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области

Состоится круглый стол на тему: "Партнерская модель взаимоотношений налоговых органов и налогоплательщиков как часть налоговой реформы"...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в августе – декабре 2017 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику http://uzpp.midural.ru/article/show/id/181 на безвозмездной основе (бесплатно).

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213,

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

7 декабря 2017 года с 14.00 до 17.00 часов состоится круглый стол на тему: "Партнерская модель взаимоотношений налоговых органов и налогоплательщиков как часть налоговой реформы".

Модератор — Чумак Мария Сергеевна, руководитель Общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Свердловской области, председатель Комиссии Независимых Экспертов при Общественном совете при УФНС по Свердловской области, член и партнер Палаты налоговых консультантов России, налоговый консультант, эксперт в области налогообложения и налогового права, директор и основатель Уральского Центра сопровождения бизнеса "АутСорСинг" профессиональной деятельности 20 лет, эксперт "pro bono publico" Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Предварительная запись с 14.00 часов до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4