Свердловская область/Верхотурский район
28 марта 2017, вт 2017.03.28 08:46:52

Устав муниципального образования

Полный текст устава муниципального образования

Устав городского округа Верхотурский

Мы, депутаты Думы городского округа Верхотурский, выражая волю населения городского округа, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, Уставом и законами Свердловской области, реализуя принципы самостоятельного и под свою ответственность решения населением вопросов местного значения городского округа, принимаем настоящий Устав городского округа Верхотурский (далее — Устав), регулирующий вопросы организации местного самоуправления на территории городского округа в соответствии с федеральными законами и законами Свердловской области.