13.03.2014 09:20 Четверг

ГБУК СО ВГИАМЗ

Организация культурно-познавательной программы, включающей экскурсии по выставкам и экспозиция, знакомство с исторической частью города, посещение монастырей, поездку в Меркушино и п. Актай.

Координация детских и взрослых экскурсионных туров

Организация театрализованных мероприятий: встреча гостей в ист. костюмах; фотосессия; экскурсии по экспозициям, свадьбы в народных традициях

Проведение деловых мероприятий

Продажа сувенирной продукции

В сувенирном киоске музея-заповедника (здание Государевых амбаров) представлены изделия народных промыслов, сувениры с верхотурской тематикой

• Адрес:

624380, Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 8 (кремль)

• Телефон:
    +7(34389)2-21-70
  • Факс:
    +7(34389)2-24-21
  • Интернет-сайт:
  • Время работы:

Территория кремля открыта для посетителей без перерывов и выходных.

Исторические экспозиции и выставочные залы в здании Государевых амбаров с 900-1800, пт. – с 900–1700. Выходной — понедельник.